Эссе на тему"Позитивно-правильный выбор-во всем,мой жизненный принцип"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы не складывалась жизнь человека,он всегда должен понимать, чтобы не случилось всё поправимо. Говорят ,что мысли материальны, а значит если человек будет думать о хорошем ,то оно обязательно будет происходить в его жизни .Однако одной мысли недостаточно ,человек должен действовать созидать,преобразовывать.Человек который стремится к совершению доброго, хорошего ,позитивного дарит окружающим свое настроение ,передает ему положительный опыт. Очень важно каждый день начинается с улыбкой ,всегда и в любом непонятном и неприятном моменте пытаться найти зерно разумного. Здоровый позитив это показатель ума человека .Лично я считаю, что круговорот добра имеет место быть и занимает одно из ведущих мест в жизненном определении становление каждого человека. Умение замечать красивое в обыденном и повседневном ритме жизни делает человека счастливым. Стоит стараться быть для всех неким лучом света как можно чаще улыбаться. Стоит взять за привычку подобную зарядке по утрам-умение улыбнуться себе в зеркало и понести позитивный дух в народ.