Эссе на тему"Зимой и летом окутан в зелёный цвет"помогите написать погеографии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимой и летом одним цветом это ёлка ёлка зеленая красиаоя
Гость
Зимой и летом окутан в зелёный цвет. Речь идёт о хвойных растениях. Только лиственница сбрасывает на зиму свою хвою. Эти деревья, а именно: Секвойя, ель, сосна и многие другие сказочным образом даже зимой остаются зелёными. Они растут везде, где только можно кроме Антарктиды. Они очень хорошо распространены по всему земному шару, и именно поэтому мы видим эти растения так часто. Они участвуют в праздниках. Например ель участвует в празднике "Новый Год", который празднуется 1 января, а не 31 декабря. Ель приносит нам радость каждое 1 января в каждом году. Также очень приятно ощущать запах хвои в дремучих лесах. Хвойные деревья прекрасны.