Эссэ по английскому на тему дикие животные в качестве домашних желательно на анг

Эссэ по английскому на тему дикие животные в качестве домашних желательно на английском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На русском: Идея иметь диких животных в домашних условиях звучит нереально. Но в наше время это стало популярным, чтобы купить свиней, хорьков и ящериц. Многие люди думают, что это круто, когда у вас есть абсолютно необычное животное. Насколько я обеспокоен тем, это может быть опасно. Даже если у нас есть дикий домашнее животное у себя дома в течение многих лет, мы не можем дать 100% гарантию, что она стала реальный внутренний аминальные. И кто знает, когда он будет показывать свою дикую сторону. Кроме того, дикие животные нуждаются много свободы. Они используются, чтобы играть в больших полях, есть еще животных, это ихняя образ жизни. Это насильственная слишком близко их в 4-х стенах. Так что, я полагаю, я одобряю, почему это плохая идея, чтобы иметь диких животных в домашних условиях. На Английском: The idea of having wild animals at home sounds unreal. But nowadays it's become popular to buy pigs, ferrets and lizards. A lot of people think that it's cool, when you have abosulutely unsual animal. As far as I conserned, it can be dangerous. Even if we have wild pet at home for years, we can't give 100% guarantee that it became real domestic aminal. And who knows when it'll show its wild side. Moreover, wild animals need much freedom. They used to play in big fields, eat another animals, that's theirs way of living. It's violent too close them in 4 walls. So, I suppose, I approve why it's bad idea to have wild animal at home. --------------------------------------------------------------- Удачи!