Эссэ по биологий 6 б класс на тему каковы функций комнатных растений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насыщение кислородом комнаты , санитарные функции (поглащают пыль способствуют очищению), влияние растений на эмоциональное и физическое здоровье человека в астрологическом плане, Целебные свойства некоторых растений , укаршение интерьера ,повышение работоспособности