Эссе по обществознанию на тему говорят мудрые чем человек просвещеннее тем он полезнее своему отечеству

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.е.раскрываем смысл,чем человек умнее,тем он больше пригодится своему народу,стране,отечеству. А глупые,глупых много,они не нужны своему народу.Народу лучше умных и полезных! Умные полезнее,Чем  глупые))) Надеюсь поблагодаришь))