Эссе по обществознанию "у кого длиннее палка, у того больше шансов навязать свои представления обществу" План:смысл высказывания,свое отношение,аргументация(2 определения или 2 научные теории),примеры(2 из разных областей-литер...

Эссе по обществознанию "у кого длиннее палка, у того больше шансов навязать свои представления обществу" План:смысл высказывания,свое отношение,аргументация(2 определения или 2 научные теории),примеры(2 из разных областей-литературы,истории ,СМИ,личный жизненный опыт)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начну основу:  "У кого длиннее палка , у того больше шансов навязать свои представления обществу" - это цитата сообщает о том, что палка это язык, который имеет большие представления, возьмем пример: диктаторов, которые побудили людей к новой идеологии, который вел за собою миллионы людей, которого все уважали, начнем: 1-ый диктатор конечно-же это Адольф Гитлер, человек известен на весь мир как представитель фашисткой идеологии, человек смог сделать о себе такое представление, что вся Германия его зауважала и не зря, человек поднял экономическое развитие Германии до небес. 2-ой диктатор это будет В.И.Ленин, человек который смог внушить, что православная Россия - это зло,  коммунизм - это выход из всей ситуации, народ ему поверил и доверился. Цитата конечно же правдивая, смысл в ней есть и он полностью аргументирован на основе вышенаписанного текста.