Эссе по обществу. очень срочно.1. нужны ли корманные деньги? (уверенность, самостоятельность и ответственность)2. какой возраст?3. от чего зависит сумма?4. сколько нужно давать?5. контроль корманных денег.

Эссе по обществу. очень срочно. 1. нужны ли корманные деньги? (уверенность, самостоятельность и ответственность) 2. какой возраст? 3. от чего зависит сумма? 4. сколько нужно давать? 5. контроль корманных денег.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)да. 2)от 14 до конца 3)от припада выроботки. 4)в норму. 5)всё расходно тратить