ЭССЕ по теме: За что я люблю родную культуру? Помогите пж. ДАЮ 35 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты откуда? Где живёшь? С какой ты страны? Из какого региона? ты не думай что я тебе до бытовую Мне просто нужно знать о твоей культуре что-то по своей культуре я могу писать сколько угодно Ну я не могу писать о чужой культуре напиши, я полезу в источнике изучу всё о твоей культуре и более подробно и потом уже напишу тебе эссе