Эссе по теме:Нужна ли России ее азиатская часть?" 10-12 предложенией

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россия - удивительная страна, которая размещается на двух частях света. В каждом своё регионе есть свои предприятия, которые приносят прибыль государству. Азиатская часть - не исключение. Эта часть близка с Китаем, Монголией и другими азиатскими странами. Без азиасткой части, Россия станет уже не тем государством, которым она есть сейчас - могущественной и великой странной. В азиатской части также есть свои предприятия, которые приносят России доход. К тому же, если бы азиатская часть России принадлежала другой стране, на Севере Китая люди не умели бы говорить на русском. В азиатской части есть свои преимущества, поэтому России НУЖНА эта часть!