Эссе с 2 аргументами, как минимум."Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя" (Сенека)

Эссе с 2 аргументами, как минимум. "Любят Родину не за то, что она велика, а за то, что своя" (Сенека)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из нас любит свою родину! Но по какой пречине?  Аргумент 1. Это наше местечко, оно греет нас, здесь мы родились. И без разницы "кто управляет" или "политическое воздействие" или "законы". Нам нет разницы живем мы в США ИЛИ В РФ ИЛИ В ГРЕЦИИ. Это наша родина, которая произошла от слова "родинка" а родинки на нашем теле, а тело это то, что наше личное и никт его не отнимет! Аргумент 2 Мы любим Родину за её красоту - поля, леса, реки... За это мы её любим. Когда выходим на улицу мы видим одинокое дерево, оно великолепно, имменно из-за этого многие не хотят уезжать на отдых, многие хотят всю жизнь смотреть на него. Аргумент 3 На этой земле родились наши предки. каждая земля имеет свою культуру, именно по этому мы и поддерживаем её, оставаясь быть ПАТРИОТОМИ. мЫ ДОЛГО МОЖЕМ ЛЮБОВАТЬСЯ ФОТОГРАФИЕЙ БАБУШКИ, ГДЕ ОНА ОТДЫХАЕТ В СОЧИ, НО С МЕНЬШЕЙ ЛЮБОВЬЮ СМОТРИМ КАК ОНА ХОДИТ ПО УЛИЦАМ США. Просто наша родина нам милей и другая родинане нужна!!! Надеюсь что хорошо!