Эссу на тему чтобы я сделал для уменьшения загрязнения воздуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Сейчас все большее количество людей имеет проблемы с легкими. Одна из самых главных причин этому:  загрязненный воздух. А что бы я сделал(а) для уменьшения загрязнения воздуха? 1. Прежде всего сама бы не мусорила и поговорила бы с друзьями. Вот уже небольшая компания. Они со своими друзьями и таким образом это распространилось. 2. Писала бы в интернете плохие отзывы на компании у которых не поставлены фильтры. 3. На свой автобомиль (когда он будет) поставлю фильтр.