Есть 10 точек. нужно розместить их на 5 отрезках по 4 точки на каждому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это надо нарисовать звездочку, она состоит из 5 отрезков на кончиках поставить по одной точке и на всех пересечениях отрезков с лучами звезды, получится 10 точек, на каждом отрезке будет 4 точки.
Гость
Составьте из пяти отрезков пятиконечную звезду ( пентакль) и расставьте свои точки в точках пересечения отрезков. Будет то что требуется.