Есть 4 карточки с цифрами 1, 2, 3 и 4. Сколько различных трёхзначных чисел, делящихся н

Есть 4 карточки с цифрами 1, 2, 3 и 4. Сколько различных трёхзначных чисел, делящихся на 6, можно составить из этих карточек? Цифры в записи числа не должны повторяться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дан закон распределения дискретной случайной величины Х. Вычислить значения функции распределения F(x) и начертить ее график. Найти P(a больше или меньше b). Построить многоугольник распределения. ПО ТАБЛИЦЕ: X1( -10, 0, 10, 20, 30). P=( 0,1 , 0,2 , 0,3 , 0,3 , 0,1) a=0, b=20.