Есть бактерии аэробные и анаэробные.  Аесть ли бактерии, которые живут как в кислородной, так и в бескислородной среде? Какие?Заранее спасибо!

Есть бактерии аэробные и анаэробные.   Аесть ли бактерии, которые живут как в кислородной, так и в бескислородной среде? Какие? Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Бактерії аеробні вони потребують мати вільний кисень. 2. Бактерії анаеробні не потребують мати вільний кисень. В природних умовах аероби, живуть на поверхні, тобто рихлять землю, тощо.