Есть человек который платит 250 000 долларов, который бы смог научно доказать теорию эволюции, интересно?
Ответ(ы) на вопрос:
а доказать желающих нет)))
Да, Кент Ховинд предлагает 250 000 долларов за доказательство факта эволюции. Но не платит, сволочь.
Докажи, что Иисус - не сын Летающего Макаронного Монстра! Известный интернет-ресурс Boing Boing ( http://www.boingboing.net/2005/08/19/boing-boings-250000-.html ) объявил награду в 250 000 долларов всякому, кто предоставит эмпирическое свидетельство того, что Иисус Христос не является сыном Монстра Летающее Спагетти (хотя вера в Христа и не является частью истинной веры Flying Spagetti Monstrism/пастафари) . В настоящий момент награда повышена до 1 000 000 долларов.
http://www.magister.msk.ru/library/blavatsk/doctrina/contents.htm там без денег пояснено.
Пиар это, сидит этот ваш человек в тюрьме за мошенничество, аж на 10 лет упекли..
это бесплатно можно в учебниках почитать...
Научно теория эволюция уже была доказана, однако в нашей истинно православной стране, где важнее уметь молиться, чем думать, об этом знают немногие.
дайте этому человеку координаты Еськова.. . ему для науки деньги-всегда нужны..
пусть лучше на 250 тыс доларов сиот накормит