Уважаемый Dark Defender! Что Вы предложите верующим, которые откажутся от Бога и религии? Вы оставите их души пустыми?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из души опять заполнятся тем естественным содержимым, которое было в них после рождения в этот мир . Это потом они насильственным образом заменили содержимое, поддавшись религиозному давлению и запугиванию ... Извините, если влез не в свой разговор ...
Гость
В одном из комментов он заявил, что души у него нет ))
Гость
приватизацию души
Гость
Что ж.. Придется развиваться вам тогда..
Гость
вы слишком много времени уделяете всяким глупеньким мальчикам, по мне пусть себе лоб расшибет.. . мне от этого не холодно не жарко)
Гость
Я не он, но всё-таки. Каким же образом религия "наполняет душу"? Неужели человек не сможет САМ сформировать свою систему ценностей и определить цели в жизни? Истинно свои, а не навязываемые кем-то. Христиане такие христиане, думают, что без библии все поголовно будут предаваться содомии, насиловать женщин и есть детей.
Гость
Существует еще Истина! ею можно наполнить сознание!
Гость
По-моему эзотерик Гурджиев сказал: большинство людей сильно заблуждается, думая, что у них есть душа.