Что Вы думаете о тех людях которые свою жизнь посвятили Богу , молитве и ближним?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это пример для подражания для меня...
Гость
Молодцы.;)
Гость
Если Вы про свещенников и попов, тогда это люди не дураки, Они в этой жизни имеют все, что нужно для нормального житья. , но в их искренность мало, кто верит, А если Вы про послушницах, которые в рабах у этих же попов, тогда это жалкие люди,
Гость
То, что им больше некому посвящать свою жизнь.
Гость
Заблудшие души.
Гость
Слава Богу за все!
Гость
Многие из нас живут только благодаря тому, что наши верующие предки заботились о потомках со знанием дела.
Гость
потерянные для мирской жизни. В общем то их дело. У их родных спросите. Рады ли они такой трансформации. У меня есть подобный пример - не очень то это и приятно.
Гость
Мое уважение к ним
Гость
Возлюбленные!... присно святы... распиливаемы и распяты...
Гость
Ближним жизнь посвящать нужно, я имею в виду "ближним" в буквальном смысле а не в библейском обобщеном. А остальное- пустая трата времени
Гость
Это святые на земле!
Гость
если они посвятили жизнь богу, то ближним они не могут её посвятить.
Гость
Подвиг
Гость
это подвиг... достойный уважения.
Гость
это их дело
Гость
Я думаю, что таких "3 в 1-м", если они и есть, - раз, два, и обчелся.
Гость
Тунеядцы.