Самый угодный Б-гу человек - это атеист ?
Самый угодный Б-гу человек - это атеист ?Он всю жизнь полагается на самого себя и не клянчит ни каких благ у картин, крестов и других предметов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
истинный верующий тоже "не клянчит ни каких благ у картин, крестов и других предметов"
Гость
да, потому что он делает добро от чистого сердца, а не по приказу и не ради подачки.
Гость
Самый угодный - смиренный...
Гость
лучше приобщите атеистов к Деду Морозу. . он хоть подарки дарит))
Гость
Раскаивающийся человек.
Гость
Богу угодный? Это люди себе угодников придумали.)
Гость
Богу угодны все.... мы дети его )))
Гость
супостаты не угодны Отцу...
Гость
а атеисту - богослов
Гость
на небесах больше радости одному раскаившемуся грешнику, чем 10-ти праведникам.
Гость
Духовное совершенство начинается с умения видеть свои недостатки и не замечать их в других
Гость
Да . потому. что он не старается ни кому угодить. живет по совести. Бог сам атеист и не унижается перед людьми.
Гость
как запасной игрок?
Гость
самый угодный - тот кто ищет истину