Люди сменившие пол кем будут считаться в вечности? ) И что это, ошибка создателя, или неправильное воспитание?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров: 1. «Я» Дух; (искра энергии-любове от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) . Огненный мир. 2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь) Материальный мир. 3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» . Тонкий мир. в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии-любове Бытия Отца и Господина. СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ применяя которое, растет достоинство (достояние, достой, соразмерность, сообразите, приличие, доброе поведение, учтивость, вежливость) , повышается само-об-ладание (способность самому себя наладить в любой ситуации) и как следствие, заслуженно повышается САМО-ОЦЕНКА, эта САМО-РЕАЛИЗАЦИЯ несет удовлетворение (воли творение) , которое выражается в росте энергии (от греч. enérgeia - действие, деятельность) , расширении сердца, повышении устойчивости равновесия. Каждый Дух, обретая плоть, берет на себя задачу обрести СО-ЗНАНИЕ той ПОЛяроности, которая ему необходима, для дальнейшего роста энергии-деятельности. Если человек не о-со-ЗНАЕТ своего места, то меняет напрвление своей энергии-деятельности, это ведет к ущербности его опыта, уклонению от СО-ВЕРШЕНСТВА СО-ЗНАНИЯ, а значит к отставанию, кружению по одному витку спирали эволюции или деградации Духа. В любом случае, этот элемент зациклен на плоти, а значит весы перевешивают в сторону "Я" ум, значит наступает БЕЗ-ДУХовность.
Гость
Да, всё просто на самом деле. Ум в прошлой жизни не отработал карму прошлого пола. И тянет её в эту. То есть они не выполняли "игру" своего пола в прошлой жизни - их этому не учили. И теперь ум считает их тем чем они считали себя в прошлом. Мужчиной или женщиной. Ну собственно и энергия течет в соответсвующих чакрах соответствующе криво! Кем будут - да наверное нормальными людьми. Хотя вряд ли до конца хирургически можно сменить пол, генетику не обманишь. Богу -всё ровно, он не Затрагивается играми "нашими". Они психически не нормальны - их тело мужское - а они считаю себя женщиной. Если карандаш красный а я считаю его синим -я не нормальный. Они тоже. Это лечиться, психологически, соматически. Но перед Законом кармы у них будут большие проблемы. Просили одно тело - ум решил сделать другое! Большие проблемы...
Гость
это проблема воспитания, представители каких конфессий меняют пол? ну явно не мусульмане и не православные (я имею в виду истинно верующих) . на такое рещаются атеисты скорее всего. так как верующие люди покорны воле Создателя. вот травести-шоу (то есть мужчины в женском образе) стали нормальным явлением показываемым по телику в нашей стране-и что? теперь уже никого из нас не удивляет такое видео. от которого у верующих. людей волосы дыбом от шока!!!! и куда катится наш мир?...
Гость
У Создателя нет ошибок. Нарушив закон Бога, люди потеряли совершенство и стали грешными со всеми вытекающими отсюда последствиями: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. " Римлянам 5:12 Грех отпечатан на генном уровне и отражается на состоянии здоровья человека в том числе. Если человек сменивший пол является гермафродитом, то подобная операция возможно была необходима и человек не совершил преступления против Бога. Но если подобная операция была сделана в следствии извращенного ума, то воспитание здесь играет не маловажное значение. В будущем Создатель намерен применив искупительную жертву Иисуса Христа освободить людей от рабства греха и смерти и снова привести людей к совершенству.
Гость
Будут считаться грешниками.
Гость
Пол можно менять только женьщинам -да и то если вымрут все мужчины-что бы продолжить жизнь...
Гость
я думаю все равно какое-то отклонение есть. а для операции по-моему одно условие - кошелек
Гость
печально... но Создатель не ошибается.
Гость
Это не ошибка создателя! Это урок! По освоению неведомых высот! ))) Каждый должен пройти путь к Богу! Но не каждый понимает, что противясь своей природе он лишь стоит на месте....
Гость
это шизня.... пообщайся с трансами.... они... они ...минимум странные... по идее это тупо содомия... про пол... не будет ни мужского ни женского пола... . норма психики -это значит паталогий нет, а мышление? да и вообще извращеня это норма или нет? некоторые считаются патологией, а некоторые нет... но это ничего не меняет ...трансы-это выбор содомского греха... и у них стыда нет совсем, ни какого смущениея, вполне нормально если она ...оно требует: "аня, потрогай правда мне хорошо грудь сделали? "....они минмум странные
Гость
Это генетический сбой в первичном глиняном супе.
Гость
Безумцами.
Гость
Создатель не ошибается.