Есть два аквариума : первый длинной 40 см;шириной 30см, высотой 50 см . второй длинной 50 см , шириной 30см,высотой 40 см . их заполнили водой так, что уровень воды в каждом ниже верхней края на 10 см . в каком аквариуме больше...

Есть два аквариума : первый длинной 40 см;шириной 30см, высотой 50 см . второй длинной 50 см , шириной 30см,высотой 40 см . их заполнили водой так, что уровень воды в каждом ниже верхней края на 10 см . в каком аквариуме больше воды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если колличество воды измерять в литрах кубических , то одинаково