Есть два числа: положительное и отрицательное. Какое из утверждений про эти числа обязательно верно? А) разность меньшего и большего больше большего, Б) разность большего и меньшего меньше меньшего, В) разность меньшего и больш...

Есть два числа: положительное и отрицательное. Какое из утверждений про эти числа обязательно верно? А) разность меньшего и большего больше большего, Б) разность большего и меньшего меньше меньшего, В) разность меньшего и большего больше меньшего, Г) разность большего и меньшего больше большего, Д) Все утверждения могут быть неверными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - нетБ - нетВ - нетГ - ДАД - нет