Есть два сосуда, объемом 15 л и 24 л и неограниченное количество воды в кране. Можно наполнять водой из крана любой сосуд полностью, переливать воду из сосуда в раковину или в другой сосуд (до тех пор, пока первый сосуд не окаж...

Есть два сосуда, объемом 15 л и 24 л и неограниченное количество воды в кране. Можно наполнять водой из крана любой сосуд полностью, переливать воду из сосуда в раковину или в другой сосуд (до тех пор, пока первый сосуд не окажется пустым или второй — полным). Изначально оба сосуда пусты. Какие количества воды (находящейся в этих сосудах) можно получить с помощью таких переливаний?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно получить: 15л, 24л, 9л, 6л,