Есть два треугольника различных площадей. Верно ли ,что всегда можно треугольник меньшей площади впихнуть в треугольник большей площади. То есть найти такое положение малого треугольника,чтобы он был внутри треугольника больше...

Есть два треугольника различных площадей. Верно ли ,что всегда можно треугольник меньшей площади впихнуть в треугольник большей площади. То есть найти такое положение малого треугольника,чтобы он был внутри треугольника большей площади. Свое мнение аргументировать.