Есть карта Карно,минимизированная, схема работает, учитель говорит,что можно упростить до 3 по 3 переменных, и 2 по 4 переменных.Нужно срочно.Фото прилагается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.  .Имеем следующую карту Карно:И тогда в минимальной форме функцию можно представить как: .2.  Для этой функции карта Карно будет иметь вид:После минимизации получаем: .3.  .