Есть карта Карно,минимизированная, схема работает, учитель говорит,что можно упростить до 3 по 3 переменных, и 2 по 4 переменных.Нужно срочно.Фото прилагается.
Есть карта Карно,минимизированная, схема работает, учитель говорит,что можно упростить до
3 по 3 переменных, и 2 по 4 переменных.Нужно срочно.Фото прилагается.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. .Имеем следующую карту Карно:И тогда в минимальной форме функцию можно представить как: .2. Для этой функции карта Карно будет иметь вид:После минимизации получаем: .3. .