Есть картины , герои которых-различные вещи, фрукты, овощи, цветы и т . д. Такие картины называют натюрмортами.Рассмотри картину Ф.Толстого.Какие предметы ,изобразил художник?Обратите внимания на то ,как художник расположил их ...

Есть картины , герои которых-различные вещи, фрукты, овощи, цветы и т . д. Такие картины называют натюрмортами.Рассмотри картину Ф.Толстого.Какие предметы ,изобразил художник?Обратите внимания на то ,как художник расположил их на картине , какие краски использовал прославляет красоту мира вещей ,предметов,которые окружают человека и украшают его жизнь постарайтесь раскрыть этот замысел художника в своём письменном описании картины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Художник хотел изобрать подарки природы.То что не все это ценят., например цветы нам дарят улыбку и отличное настроение.Фрукты когда мы их едим мы наслаждаемся и понимаем, что у нас в руках частичка лета. При всем подобрав яркие и темные тона,она нам дарит улыбку и восхищение.И в тоже время мы уничтожаем эту красоту. На заднм плане видно как летают бабочки.Художник с помощью правильной расстановки предметов и красок смог нанести довольно большой и правильный смысл в эту картину.На этом всё .Желаю одних пятерок!