Есть клетки в организме млекопитающих, которые по некоторым признакам напоминают одноклеточные организмы больше всего. Так, например, клетки тонкого кишечника имеют характерную особенность. Назовите её. А. микроворсинки; Б. лож...

Есть клетки в организме млекопитающих, которые по некоторым признакам напоминают одноклеточные организмы больше всего. Так, например, клетки тонкого кишечника имеют характерную особенность. Назовите её. А. микроворсинки; Б. ложноножки; В. реснички; Г. ворсинки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А . Микроворсинки характерная особенность