Есть Книга ,,Записки маленькой гимназистки`` скажите всех героев плис

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леночка Добрая, скромная. Грустит, переживает, старается. "Грех обижать сироток!" Бедняжка. Кондуктор. Добрый, заботливый. Беспокоится, помогает, ухаживает. Никогда не бросит сиротку в беде. Друг. Толя. Заботливый, маленький. Жалеет, извиняется, заботится. Сначала обижал, а потом защищал. Храбрец. Гувернантка. Злая. противная. Кричала, ругалась, злилась. Безжалостно оболгала сиротку. Лгунья.