Есть ли что общее в путешествиях Павла и например поездках Кирилла?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Павел трудился для Бога и во славу Его, а Кирил для православия и для славы человека, киевской руси...
Гость
А путешествия Павла, СМИ времен раннего христианства тоже освещали?))) ) Привет! :-))
Гость
То я смотрю, кого он мне напоминаете; -) Павел! А почему он не может иметь такой успех? А, СМИ, за деньги, ещё и не так преподнесет визит. Так и надо возвысить о. Кирилла, ведь все дело в пастве. Помните в одном известном фильме фразу: сборы падают. . Раскол нельзя допустить.
Гость
Одно наверное есть, церкви строить будут, а это % в карман еврейской верхушки.