Есть ли душа? Ещё стишок.)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И сёй кристал у атеиста В душе играет позитивом Калейдоскопы чувств не так уж сложны Любовь присуща ереси в активе
Гость
Мы не имеем душу, мы есть душа, это начало самореализации.)))
Гость
Мы в этой жизни выпили свою любовь до дна нам не осталось ничего одна лишь боль души да грязная война и всё что нужно нам лишь вера тех кто верит в нас и бережёт свою любовь тогда не жалко нам себя идя на смерть и проливать чужую кровь ты Воин это не забудь и повторяй в душе всё в новь и вновь всё умирает на земле но только вместе с нами умирает к Родине Любовь.