Есть ли грамматическая ошибка: В своем тексте автор поднимает проблему о взаимоотношениях старшего и младшего поколений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В своем тексте автор поднимает проблему взаимоотношения старшего и младшего поколений. Лучше так написать))
Гость
конечно,  есть. Правильно будет так: В своем тексте автор поднимает проблему  взаимоотношениЙ старшего и младшего поколений