Есть ли лес в вашей местности? Побывайте в нем и назовите преобладающие породы деревьев и кустарников. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я был(а) в лесу! В лесу очень много разных деревьев. Берез и шиповника было очень много. Но бывают и егловые леса. В них очень много хвоевых деревьев   [latex]\begin{cases} ax+b=0\\cx+d=0\\ex+f=0 \end{cases}[/latex]