Есть ли место равенству позиций в отношениях начальника и подчиненного , учителя и ученика ? Свой ответ обоснуйте .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, равенство позиции имеет место быть, если подчиненный хорошо знает свое дело, а начальник не мешает ему выполнять свои обязанности, лишь изредка, помогая в решении возникающих проблем.