Есть ли на самом деле ангелы-хранители? Верите в них?
Есть ли на самом деле ангелы-хранители? Верите в них?Верите в них?
Ответ(ы) на вопрос:
Верю. Может быть, это - духи предков. Но они помогают в трудную минуту. Вернее Бог через них посылает помощь.
Да есть. Для многих людей - это реальность не менее доступная как для вас мир материальный. Поэтому вопрос про веру лишний.
Я не верю я знаю, что они есть, и даже многое знаю об их способностях!
Всё есть на самом деле. Только много придуманного, а есть истинное. Ангелы - это истинные.
в 20 токо мудрое сердце покажет дорогу из ловушек... его слушай
у меня есть ангел который не даёт делать беспонтовые покупки мешает Марат Younghero - про Ксению Собчак (не чак-чак<object><param></param><param></param><embed></embed></object> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Обсудить Realmusic.ru
Есть !!! иначе, сейчас бы Я Вам -- Не Писала....