Посешали ли вас в детсве инопланетяне? Слышите ли вы писк в ушах?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, было похожее, но не писк в ушах я мог слышать, а слышал странный голос, который походил по звучанию, если проигрывать на магнитофоне аудиозапись чуть с большей скоростью, вот такой был голос, искаженный какой - то, и источник был непонятен от куда. . При чем голос исчезал, когда в комнату входила моя бабка. Это было очень давно, лет сорок назад. Были и видения разные. Но в моей жизни Мистики было столько, что невозможно будет все перессказать. Вы спросили про голос, вот я и ответил конкретно.
То какие назойливые комары и как с ними трудно боротся, что кажется комары не земная тварь и писк их в ушах слышу часто
Сейчас комары не редкость. Да и в детстве пищали.
Какой голос? Я сам себе голос) ) Нет. Не посещали меня белочки) ) В детстве я сам себя считал инопланетянином и думал, что это я посетил вас. Потом понял, что все вокруг чужое и решил, что это вы все инопланетяне, а я у себя дома, но всех землян, кроме меня, уничтожили инопланетяне))