а можно ли назвать по имени Того, Кто не существует?
не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает: что сеет человек, то и пожинает
Существует Аллах. Почитайте Коран и узнаете ответы на все свои вопросы
Бог или не бог, неважно как назвать-пусть будет Бог-он в сердце каждого, В пении птиц, в шелесте листвы, в лучах солнца-ты ощущаешь его-когда находишься где-то на природе, в единении с собой и с миром. Здесь в городе-люди не могут чувствовать этой связи. Не знаю как можно верить в какого-то бога, который где-то наверху, жить по какой-то книжке-называемой библией, поклоняться чужой вере. Мне это непонятно. Хотя люди делают это по незнаю и невежеству к своей культуре и истории.
Конечно же есть
ОН и недалеко от каждого от нас, - БОГ явился во плоти, ищите ГОСПОДА, когда можно найти.
Их много, выбирайте который вам по душе.
что тебе даст наш ответ? миллион человек скажет да, миллион нет, так и будешь мучиться
Свет и есть Бог. Он тот Свет-Сознание, пронизывающее всё и вся. :)
А то. Кудаж он делся? Есть конечно.
Что значит "на свете"? :)
На свете бога нет. Но есть Бог, который Сам источник всякого света.
есть
Его не может не быть.
милый вопрос:)