Есть ли на земле Точки которые можно определить только одно, что это за точки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неправильно и непонятно сформулирован вопрос...... Может, точки, для которых можно определить только одно направление? Тогда это будут полюса. От Северного полюса все направления только на юг, а от Южного полюса все направления будут только  на север. (А если не это имелось в виду. то надо уточнять вопрос).