Есть ли однородное подчинение придаточных. Если нет, то что здесь(очень нужно для сочинения помогите пожалуйста):"Сказав это, она посмотрела на меня, будто просила милостыни, но, в ярости за причинённый мне позор, я ненавидящим...

Есть ли однородное подчинение придаточных. Если нет, то что здесь(очень нужно для сочинения помогите пожалуйста): "Сказав это, она посмотрела на меня, будто просила милостыни, но, в ярости за причинённый мне позор, я ненавидящим шёпотом возразил, что нежности телячьи эти нам не ко двору, что уж коли деньги принесла, так пусть сама и платит".
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть однородное подчинение: что.....  , что.....
Гость
есть однородное подчинение "что нежности телячьи эти нам не ко двору" и "что уж коли деньги принесла, так пусть сама и платит" но я бы себе не доверял, я физик...