Есть ли призрак? Я видела что-то подобное. А кто ещё?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не видела, но чуствовала.. . Когда ишла гулять и закрывала квартиру. И тут мне показалось что у меня кто-то ззади стоит! Повертаюсь а там только дверь соседей! Я так испугалась что вылетела как пуля из под`езда!!!!
Гость
Мда, вопрос звучал иначе, очень много пустых ответов, лишь 1 ответил, и один решил поиграть словами.. . В общем я слышал. И видел когда сфотографировал на против кладбища друга.
Гость
Есть. Много литературы по этому вопросу. "Путешествие души", Майкла Ньютона советую почитать.
Гость
призрак есть! "!!!видимо ты еще ничего незнаешь!!!! почитай теософию!!! связь физического мира с миром душ и духов!!!! 1я убедился в том что это все реально!!!! уже 2 года увлекаюсь этим.... ты лучше не расспрашивай всех об этом а иди сам убедись!!!! начни развиваться духовно и сам все узнаешь!!! откроешь для себя другой мир!!! понятно чтьо это всегда интересно.... и.... всегда манит!!!
Гость
Видела, когда посмотрела Звонок первый раз, но это был просто страх)
Гость
Что-то подобное я тоже видел, но это был не призрак, а обыкновенный туман.