Есть ли родственные связь между словами квартал,квартет,квартира? Докажи.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кварта - четыре. Квартира* - 4 часть дома Квартал* 4 часть города Квартет - группа из 4 человек *- устарелое значение
Гость
Есть ли родственные связь между словами квартал, квартет, квартира? Докажи. : *эти слова однокоренные *между словами есть связь *эти слова родственные