Есть ли смысл в бессмысленном прожигании жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как сказал Христос: "Кто не со мной - тот против меня, кто не собирает - тот расточает". Так что смысл в бессмысленном прожигании жизни есть настолько, насколько человек может в этой бессмыслице вдруг осознать, что Бог есть и изменить свою жизнь, так чтобы перестать расточать, но идти путем, которым ведет людей Христос.
Гость
Нет.
Гость
Продолжение рода занимает в среднем 10 минут, а что делать все оставшееся время?
Гость
Служение богу, представляющееся Вам наполненным смыслом, кажется мне бессмысленным.
Гость
Не позволяй душе лениться. Душа обязана трудиться. И день, и ночь. И день, и ночь.
Гость
Так только в этом смысл и есть ))
Гость
Это тоже опыт...