День добрый!! граждани верующие, безбожники и их противники (+)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем давить кого-то? Нас и так жизнь давит достаточно. Нужно мирно сосуществовать и не вторгаться на чужие территории.
Гость
Если религии МИРНЫЕ, то почему войны на религиозной почве ...
Гость
Завтра скажу.
Гость
А кого давить? ) Ислам-мирная религия, христиане возлюбят ближнего своего, евреи добродушные, атеистам всё равно! ))
Гость
Уважаю))))))) Вы... в смысле ваши высказывания мне симпатичны .Приятно услышать не дурака))))
Гость
Сегодня давим U.F.A. Ну, кореш, ты нарвался неудачно....
Гость
А может мирно будем жить!!!!
Гость
Прям сказка Теремок... . а может лучше миром, каждый имеет право иметь своё в этом мире.... Веру, Место под Солнцем и т д..
Гость
эх, вы! человек - у вас это не звучит гордо! как-то грустно становится, когда такие вопросы читаешь
Гость
Сегодня будем давить тараканов. Смерть тараканам!!!!