Есть ли связь между понятиями меньше ЭКОНОМИКА больше и меньше БОГАТСТВО больше ? ПРОИЛЛЮСТРИРУЙ ОТВЕТ ПРИМЕРАМИ

Есть ли связь между понятиями <ЭКОНОМИКА> и <БОГАТСТВО>? ПРОИЛЛЮСТРИРУЙ ОТВЕТ ПРИМЕРАМИ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну по моему мнению каждое слово имеет несколько значений Богатство - это доступные блага. Экономика - это устройство экономической системы или наука о ведении хозяйства. например у нас в стране плохая экономика это как нищета  В экономике богатство определяется как разница между активами и пассивами на данный момент времени.