Есть ли у Татьяны внутренняя близость с сестрой Ольгой? В чём разница между ними? Роман "Евгений Онегин"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явной близости между ними нет, в произведении автор не показывает этого. Но Татьяна, воспитанная на старообрядческий лад, уважает и считается с сестрой. Различий между ними очень много. Если мы рассмотрим внешность девушек, то Ольга более красивая. Татьяна же не наделена красотой и яркой привлекательной внешностью. Но именно Татьяна более всего симпатична автору романа. Она более спокойна, умна, молчалива,много читает, верит в гадания и приметы. а Ольга-легкомысленная и это автор приравнивает к остальным девушкам того времени.