Есть ли у тебя любимая книга? Расскажи о ней. Можешь использовать такой примерный план: 1. Почему я хочу рассказать об этой книге. 2. Как называется, автор. 3. Какие события в ней отражены? 4. Поступки кого из персонажей произв...

Есть ли у тебя любимая книга? Расскажи о ней. Можешь использовать такой примерный план: 1. Почему я хочу рассказать об этой книге. 2. Как называется, автор. 3. Какие события в ней отражены? 4. Поступки кого из персонажей произвели на тебя впечатление? Почему? 5. За что ты ценишь эту книгу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)потому что это моя любимая книга  2)пушкин 3)рамантизм реолизм  и тд 4) 5)потому что автор пушкин