Есть ли у вас загадки про землю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Планета голубая,Любимая, родная,Она твоя, она моя,А называется…(Земля)   2.Ни затылка, ни лица, ни начала, ни конца.Как по ней ты не пойдешь – конца-края не найдешь.
Гость
Меня бьют, ворочают, режут, А я молчу да всем добром плачу. Ответ: Земля Показать ответ Не хилела, не болела, а саван надела. Ответ: Земля со снегом Показать ответ Кто в году четыре раза переодевается? Ответ: Земля Показать ответ Бьют меня ногами, Режут грудь ножами. Каждый хочет растоптать, А я с подарками опять. Ответ: Земля