Есть ли в этих предложениях ошибки? Передо мной находится репродукция картины, где изображена девушка на коне, а рядом, возможно, ее маленькая сестрица. У нее большие карие глаза и аккуратные локоны. Фон выполнен в темных тонах...

Есть ли в этих предложениях ошибки? Передо мной находится репродукция картины, где изображена девушка на коне, а рядом, возможно, ее маленькая сестрица. У нее большие карие глаза и аккуратные локоны. Фон выполнен в темных тонах, благодаря этому ярко выделяются сестры в своих нарядах пастельных оттенков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Со знаками препинания все окей. Лекмически вроде тоже всё ок
Гость
Да ))) все хорошо ))