Есть ли в этих словах глаголы:друг,дружеский,друзья,свет,свеча,освещение,обида,обижаться,водитель,вожу,вождение,указать,укажет,просить,прошу,прекратить,прекращу,блеск,блестеть,блещет,огурец,огуречный,любить,люблю,ловить,ловлю,к...

Есть ли в этих словах глаголы:друг,дружеский,друзья,свет,свеча,освещение,обида,обижаться,водитель,вожу,вождение,указать,укажет,просить,прошу,прекратить,прекращу,блеск,блестеть,блещет,огурец,огуречный,любить,люблю,ловить,ловлю,купить,куплю,сломить,сломлю,графа,разграфлю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обижаться, вожу, указать, укажет, просить, прошу, прекратить, прекращу, блестеть, блещет, любить, люблю, ловить, ловлю, купить, куплю, сломить, сломлю, разграфлю. Это всё глаголы