Есть ли в калининграде старообрядческая рпц
Ответ(ы) на вопрос:
В Калининграде храмов пока нет, ведется строительство храма Русской Православной Старообрядческой Церкви (белокриницкая иерархия) . Калининградская община РПСЦ: г. Калининград, ул. Чекистов, 40-14, тел. 471397 Председатель общины Норкин Виталий Ярополович. rpsc.ru
есть, обращайтесь на сайт српц, там контакты есть московской митрополии туда свой вопрос и задайте, скажут и адрес и контактный телефон настоятеля