Есть ли в мире памятники о добре?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Международная Академия Доброты устанавливает по всему миру  памятники-символы Доброты «Одуванчик» , с тем, чтобы была какая-то  визуальная точка отсчета. В городе существует некое пространство, сквер, которое становится местом энергии силы доброты. Там, где доброта – там  нет границ. Где нет границ начинается понимание и любовь между людьми. «ОДУВАНЧИК» в Таллине (Эстония)  «ОДУВАНЧИК» в Юрмале (Латвия) . Памятник установлен в сквере, напротив знаменитого концертного зала “Дзинтари”.  «ОДУВАНЧИК» ДОБРОТЫ В МОСКВЕ На Андреевском пешеходном мосту, на том конце, который упирается в Нескучный сад. «ОДУВАНЧИК» в Гроссгмайне (Австрия) Скульптор Григорий Потоцкий.   «ОДУВАНЧИК» в Раче (Австрия) Он символизирует открытие границы между Словенией и Австрией.  «ОДУВАНЧИК» в Ньирмеддиш, Венгрия Символ Доброты установлен в центре города напротив мэрии и школы искусств. Кроме того, такие «ОДУВАНЧИКИ» ДОБРОТЫ стоят в ЖЕНЕВЕ, Николаеве (Украина), . в Степанакерте (Арцах) , Нагорно-Карабахская Республика, в Вал-д’Изере (Франция), на РОДОСЕ и в Севастополе. Автор композиций – известный скульптор Григорий Потоцкий
Гость
паметник Ангелу на скамейке и охраняевший ребенка от зла.он расположен из одного детского сада Санкт-Петербурга.В Щвеции установлен памятник про четарех кроликов вытаскивущих из воды маленького крольченка.Памятник посвященый жене моряка которая праждалаего 10 ле. он расположен в горде Одесса.