Есть ли в скорлупе куриного яйца незаметные для глаз трещины ? Как это узнать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да,если можно через разные увеличительные приборы(лупа и т.п.)
Гость
в любой скорлупе от яйца имеются незаметные трещины, это можно узнать только после того как провести опыт отламываешь немного скорлупы кладете его под увеличительное стекло рассматриваете его и замечаете трещины,   все готово!